通过历史数据可复盘投资表现,优化策略。若有其他操作疑问,点赞或点我头像加微联系我。
发布于2026-8-21 03:20 阜新
+微信
发布于2026-8-21 03:20 阜新
+微信
发布于2026-8-21 03:20 北京
+微信
发布于2026-8-21 03:21 北京
+微信
发布于2026-8-21 03:21 北京
+微信
发布于2026-8-21 03:20 杭州
+微信
发布于2026-8-21 03:20 广州
+微信
打开光大证券的官方APP,登录自己的股票账户后,先找到底部菜单栏里的“我的”或者“资产”板块,点进去后在页面里找“历史盈亏”或者“收益明细”的选项,点击就能查看了。要是一时找不到,直接在APP顶部的搜索栏输入“历史盈亏”,系统会自动跳转到对应的查询页面,还能选择不同的时间范围来查看不同周期的盈亏情况,操作起来挺简单的。
以上就是我的专业解答, 如需帮助可以点击右上角添加我的微信联系我!
发布于2026-8-21 03:20 广州
+微信
发布于2026-8-21 03:20 上海
+微信
发布于2026-8-21 03:20 盘锦
+微信
发布于2026-8-21 03:20 三亚
+微信
发布于2026-8-21 03:20 拉萨
+微信
发布于2026-8-21 03:20 广州
+微信
发布于2026-8-21 03:21 杭州
+微信
发布于2026-8-21 03:21 上海
+微信
发布于2026-8-21 03:21 三亚
中信证券账户是怎么查看自己的佣金?如何查看,有没有指导教一下的