发布于2018-5-18 10:28 北京
要查询您的首笔交易经验的时间,您可以按照以下步骤进行:
登录您的证券交易账户:登录您的证券交易账户,可以是您的券商网站或交易软件,输入您的账户名和密码进行登录。
导航到交易历史或交易记录页面:一般情况下,证券交易账户会有一个记录您交易历史或交易记录的页面。您可以通过导航栏或菜单找到相应的选项。
查找首笔交易记录:在交易历史或交易记录页面中,您可以查找并筛选出您的首笔交易记录。通常,您可以按日期、交易类型或股票代码等进行筛选和排序。
查看交易时间:在找到首笔交易记录后,您可以查看该条交易记录的时间信息。一般会显示交易日期和具体的交易时间。
发布于2023-8-10 13:34 杭州
2年交易经验如何认定?哪些不算经验?
现在办理两融开户需要交易经验满 6 个月,这个时间怎么计算?
想了解一下,科创板交易经验重要吗,您有什么建议?
深圳新手投资者,普通账户开户无交易经验要求,两融账户需要多久交易经验?
深圳两融开户的半年交易经验,是从首笔股票交易开始算还是开户日开始算?
科创板开通需要满足哪些资产与交易经验条件