我想查询我以前买卖股票的成交明细要怎么查,在哪里查啊?
还有疑问,立即追问>

股票入门手册 买卖股票 成交明细

我想查询我以前买卖股票的成交明细要怎么查,在哪里查啊?

叩富问财 浏览:20249 人 分享分享

+微信
资质已认证

首发回答
你好亲,软件上有一个历史成交,你可以看到以前的成交记录的~

发布于2021-8-27 13:47 厦门

1 关注 分享 1条追问
举报
+微信
资质已认证

您好,买卖股票的成交明细可以在交割单里查询。欢迎咨询低佣新开!

发布于2021-8-27 14:01 天津

1 关注 分享 追问
举报
+微信
资质已认证

您好,您可以查询您的交易明细,就可以看到

发布于2021-8-27 14:01 福州

1 关注 分享 追问
举报
其他类似问题
同花顺逐笔成交明细解读,有人懂吗?
同花顺Level‑2逐笔成交明细展示每一笔原始成交的时间、价格、手数与主动买卖方向,红为主动买、绿为主动卖,可看穿主力拆单,辅助研判盘口真实资金动向,不可单独作为买卖依据。
小媛经理 1988
开户后多久能正常买卖股票?
结论先说:普通个人A股开户,一般是T日审核通过,T+1日才能正常买卖(沪市、深市主板都是)。下面分情况讲清楚(2026年现行规则):1.普通沪深主板(600、000、002开头)交易日...
证券董经理 4982
同花顺如何查看成交明细,我到底该怎么办?
打开同花顺APP并登录你的交易账户,在首页点击进入“交易”板块;2.找到“历史成交”或者“当日成交”选项,根据你要查询的时间范围点击进入
江北嘴赶死队 4179
 股票成交明细中绿色的数字是什么?,有人了解吗?
绿色数字一般代表着您的亏损金额,你也可以截图给我看一看。
资深高经理 12997
同花顺交易账单怎么查,历史成交明细在哪里能看?
在同花顺查询交易账单与历史成交明细,需先登录券商资金账户(非自选股账号),手机APP与电脑PC端路径略有不同,以下为具体操作指引:手机APP端操作路径入口:底部导航栏点击【交易】,登录...
908
我看不懂期货的成交明细,期货成交明细里的多平,多开,空平,空换那些是什么意思?
你好,成交明细里的多平,多头是主动平仓,多开也是,区别显示的意思就是谁主动的问题
朱经理 3586
同城推荐
  • 咨询

    好评 1.1万+ 浏览量 6092万+

  • 咨询

    好评 4.1万+ 浏览量 1910万+

  • 咨询

    好评 8.5万+ 浏览量 5022万+

相关文章
回到顶部