老师好,请问如何查询股票历史交易记录?
还有疑问,立即追问>

股票入门手册 交易记录

老师好,请问如何查询股票历史交易记录?

叩富问财 浏览:8125 人 分享分享

45个最新回答
资质已认证

可以查询相关交割单,通过软件或者到柜台都可以查询。

发布于2020-6-9 15:24 上海

关注 分享 追问
举报
资质已认证

您好,您可以直接在交易软件上面查询的,是比较方便的

发布于2020-6-9 14:26 成都

关注 分享 追问
举报
资质已认证

可以在交割单里面查询的哦,我司佣金直接给到你成本价

发布于2020-6-9 14:18 苏州

关注 分享 追问
举报
资质已认证

你好,在交易软件上就可以查询历史成交的

发布于2020-6-9 14:15 宁波

关注 分享 追问
举报
资质已认证

你好,在交易软件上就可以查询历史成交记录

发布于2020-6-9 14:10 杭州

关注 分享 追问
举报
资质已认证

直接在交易软件里面查看历史委托的呢!
我司可节省交易成本,市场内非常低的佣金费用!欢迎了解新开户!

发布于2020-6-9 13:55 深圳

关注 分享 追问
举报
资质已认证

建议前往交易软件查询,里卖弄有详细的过程的,祝您投资顺利,联系我为您办理低佣账户

发布于2020-6-9 13:50 成都

关注 分享 追问
举报
+微信
资质已认证

您好,可以i通过交割单查询股票的历史交易记录,超过限定时间的无法查询

发布于2020-6-9 13:39 杭州

关注 分享 追问
举报
资质已认证

你好,可以在交割单里查询,更多问题欢迎咨询

发布于2020-6-9 13:39 广州

关注 分享 追问
举报
资质已认证

你好,股票历史交易记录可以在交易软件的交易明细里查看

发布于2020-6-9 13:34 成都

关注 分享 追问
举报
+微信
资质已认证

交割单中查询的,找我开户可以申请到非常优惠的交易佣金,资金越大优惠越多!保证低于其他券商!

发布于2020-6-9 13:34 丽江

关注 分享 追问
举报
资质已认证

你可以直接在你的交易软件上查询你的交易记录的,祝你投资愉快

发布于2020-6-9 13:34 天津

关注 分享 追问
举报
+微信
资质已认证

您好,可以在交割单中查询的,联系我让您的股票账户交易手续费直降成本欢迎交流!

发布于2020-6-9 13:32 北京

关注 分享 追问
举报
资质已认证

您好!在交易软件上就可以直接查到的哈,欢迎咨询

发布于2020-6-9 13:31 长沙

关注 分享 追问
举报
资质已认证

登录您的股票账户在交易记录可以查到详细的交割单,点我头像详细交流,祝您投资顺利

发布于2020-6-9 13:30 重庆

关注 分享 追问
举报
资质已认证

可以在交易软件上进行查询的,账号还可以网上进行开通账号的,佣金是非常的低

发布于2020-6-9 13:30 上海

关注 分享 追问
举报
资质已认证

您好,在交易软件上查询就可以了,欢迎交流!

发布于2020-6-9 13:28 杭州

关注 分享 追问
举报
资质已认证

您好,交易软件是有一个成交历史的选项的,欢迎咨询办理

发布于2020-6-9 13:27 北京

关注 分享 追问
举报
资质已认证

你好,你可以在交易软件上查询即可,欢迎,我处开户可以降低佣金费率咨询

发布于2020-6-9 13:26 拉萨

关注 分享 追问
举报
资质已认证

你好,你可以在交易软件上查询即可,欢迎咨询

发布于2020-6-9 13:26 重庆

关注 分享 追问
举报
其他类似问题
怎么可以查询到股票账户的历史交易记录呢
您可以通过登录交易账户,在相应的查询系统中查看历史交易记录,或者加我微信,我可以指导您如何操作查询。股票开户不要在微信上办理,要找正规的上市券商,而且找客户经理是可以给你申请到比较低的...
首席张经理 75404
如何查询股票的历史交易记录和交割单,有没有人知道啊,帮忙说下
可以查看同花顺里的对账单,或者券商的APP联系对应券商咨询。
夏天 3115
麻烦问一下,股票账户长期不用,账户里的历史交易记录还能正常查询不?
是的,股票账户长期不用,账户里的历史交易记录仍然可以正常查询。根据监管要求,证券公司需要保存客户交易记录至少20年,您可以通过券商的交易软件、官网或客服渠道查询历史交易记录。如果您需要...
资深毛经理 1836
深圳投资者的交易记录券商能保存多久,十年前的交易记录还能查询到吗?
根据监管规定,券商需要保存客户交易记录至少10年,包括委托记录、成交记录、资金流水等。深圳投资者的交易记录通常可以保存10年以上,但具体能否查询到十年前的记录,可能需要联系开户券商客服...
首席毛经理 837
怎么可以查询到股票账户的历史交易记录呢苹果手机,能否详细解答
打开所属券商的交易APP,登录账户后,找到交易相关板块,通常在“查询”或“历史成交”等选项里能查看历史交易记录
江北嘴赶死队 870
如何查询股票历史分红记录,软件怎么操作?
您好,很高兴能回答“如何查询股票历史分红记录,软件怎么操作”这个问题。在券商交易软件中,您可打开个股的F10资料页面,找到“分红融资”或“股本结构”栏目,系统会列出该股票历年的分红方案...
刘经理 1819
同城推荐
  • 咨询

    好评 5.3万+ 浏览量 32693万+

  • 咨询

    好评 1.1万+ 浏览量 5828万+

  • 咨询

    好评 6.6万+ 浏览量 4772万+

相关文章
回到顶部